среда, 8 августа 2012 г.

20 лучших песен этой недели русского радио






Билеты в Театр Эстрады на концерт Эда Шульжевского «...И только о любви». Заказ билетов в Театр Эстрады в ноябре в Москве

Эд Шульжевский «...И только о любви» → → ( ) Билеты на Эд Шульжевский «...И только о любви» ( ). Заказ билетов осуществляется по телефону +7 (495) 784-72-34 или с помощью формы заказа ниже. Доставка билетов на Эд Шульжевский «...И только о любви» по Москве осуществляется в течение суток со дня заказа.

Название мероприятия

Выберите тип мероприятия... Концерты Театры Детям ТВ шоу Другое Спорт VIP Кино

Комментарий или адрес

Эд Шульжевский «...И только о любви»

Билеты на Эд Шульжевский ...И только о любви для тех, кто верит в любовь, кому нужна романтика и лирика, кто не мыслит себя без проявления нежных чувств! Звезда мюзиклов Notre-Dame de Paris и Ромео и Джульетта , главный Ромео России , чей голос и внешность разбили немало девичьих сердец, приглашает на свой первый сольный концерт, который состоится 29 ноября в Театре Эстрады. Певец начал сольную карьеру в 2006 году и сразу заявил о себе как о великолепном исполнителе,выступающем в жанре европоп . Его песни занимали верхние строчки хит-парадов: 16 недель в хит-параде Золотой Граммофон на Русском Радио , 18 недель в 20-ке лучших песен по версии Русского Радио . Именно они, а также другие старые и новые песни прозвучат в концертной программе ...И только о любви .

Предварительный заказ билетов

На данный момент даты мероприятий не известны. Оставьте свои контакты и как только появится информация, наши операторы свяжутся с Вами.

29 ноября Вторник 20:00

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий